Терапия стабилизатора и правастатин: высокий риск неблагоприятных реакций на коже?

Мы сообщаем о серьезных побочных эффектов в глубокой депрессии 55-летняя женщина, которая представила эритематозные пигментированной сыпи на коже всего тела при комбинированной с антидепрессантами, атипичных , литий стабилизатор настроения и гиполипидемические наркотиков правастатин . Скин-эффект сыпь, скорее всего, объясняется, в первую линию, , но и состоянием кожи кожные была спровоцирована и усугубляются правастатин hydoxy-3-3-метилглутарил-кофермент A-(ГМГ-КоА)-редуктазы ингибитор, а также литиевых . Аллергические реакции начал развиваться после совместное управление правастатин. Таким образом, сочетание атипичных антипсихотических со статинами должно тщательно контролироваться, и преимущества и недостатки должны быть сбалансированы.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Статьи